Совет по поводу шкафа-купе.

Совет по поводу шкафа-купе.

Сообщение Светик) » 26 ноя 2016, 19:08

Соседи, если кому приходилось - посоветуйте, пожалуйста. Нужны контакты какой-нибудь фирмы, которая возьмется сделать шкаф купе не из ДСП, а из натурального дерева. Пыталась найти по магазинам - но как-то все мимо ((( Заранее всем спасибо.
Светик)

Re: Совет по поводу шкафа-купе.

Сообщение spex » 26 ноя 2016, 22:49

Зачем натуральное деверо?
Чуть влажность скакнет за окном - дерево "поведет", и вы не сможете открыть/закрыть шкаф.
spex

Re: Совет по поводу шкафа-купе.

Сообщение ЮлияНов » 28 ноя 2016, 14:19

spex писал(а):Зачем натуральное деверо?
Чуть влажность скакнет за окном - дерево "поведет", и вы не сможете открыть/закрыть шкаф.

В смысле влажность за окном? А какое отношение влажность там может повлиять на мебель в квартире? Мы себе в квартиру тоже деревянную мебель покупаем. В спальню уже купили, но мне как-то даже в голову не пришло,что с ней что-то может случиться... Так если говорить о влаге, то ДСП быстрее поведет, чем дерево, мне кажется.
Светик) писал(а):Соседи, если кому приходилось - посоветуйте, пожалуйста. Нужны контакты какой-нибудь фирмы, которая возьмется сделать шкаф купе не из ДСП, а из натурального дерева. Пыталась найти по магазинам - но как-то все мимо ((( Заранее всем спасибо.

Мы нашли очень неплохую компанию, которая сама производит мебель из натурального дерева. У них есть ясень, бук, дуб и что-то еще. Качество нас более чем устроило - я бы сказала, что вполне конкурирует с импортной мебелью. Очень красивое дерево - рисунок, сучков нет, покрытие добротное. Сборка просто великолепное- все подогнано тютелька в тютельку. Ну и еще немало важный момент - приятные цены - все-таки производитель. Шкафы-купе у них точно есть, но детальнее я вам ничего не могу подсказать - мы шкафами не интересовались - у нас гардеробная комната.
ЮлияНов

Вернуться в Беседка