Лифты во 2-й секции, полная жопа.

Лифты во 2-й секции, полная жопа.

Сообщение Alexey » 01 апр 2011, 10:51

Грузовой - вообще не работает.
Первый пассажирский - иногда застрявал, а ещё дверь не доконца закрывается внутри лифта, страшно с маленькими детьми или животными можно покалечится.
Второй пассажирский - если я еду этим лифтом то на свой 22 я проезжаю с огромной паузой через 23 и так всегда.
А ещё некоторые мудаки строители закручивают шурупы в кнопки открытия дверей из-за чего пару раз они просто зависали из-за залипания кнопки.
Мне в Жеке предлажили писать жалобу на КГС, я понимаю как это нереально у кого какие мысли?
Alexey

Re: Лифты во 2-й секции, полная жопа.

Сообщение kiss_3255 » 03 апр 2011, 09:53

Согласна, что с лифтами что то нужно делать, мы мебель не можем поднять(( и каждый раз в пассажирском едешь и переживаешь....
kiss_3255

Сообщение Alexey » 03 апр 2011, 22:01

Тут нужно писать, писать много и всем, сначала Ковальской и КГС ДБК4, потом чую в прокуратуру, есть идея обратится к юристам для сосотовления жалобы и подкрепить подписями нашего подъезда.
Alexey

Сообщение Alexey » 04 апр 2011, 13:40

Люди, помогите, нужны полные данные по ДБК 4, те кто нам строили дом, хочу писать жалобу на них, я покупал у перкупа, поэтому не владею такой инфой.
Alexey

Сообщение evgeniy » 04 апр 2011, 20:06

А еще лифтер который приезжает очень хамоватый и иногда подвыпивший. Первый раз когда видел его - когда въезжал в квартиру, ни один лифт не работал, строители вкрутили саморезы в кнопку. Так он орал что компания будет выписывать штрафы дому за это ... Что то порылся в лифте и хотел свалить со словами "завтра заеду посмотрю" в то время когда у меня все вещи были в холле первого этажа. В итоге взял его за шкуру и пригрозил что закрою в лифте и заберу все острые предметы если не поправит, сделал за 15 минут один лифт.
evgeniy

Сообщение machita » 11 апр 2011, 15:59

может нужно под коллективным письмом подписаться? есть у нас, кто может его граммотно составить?
machita

Сообщение machita » 11 апр 2011, 16:00

может нужно под коллективным письмом подписаться? есть у нас, кто может его граммотно составить?
machita

Сообщение Alexey » 15 апр 2011, 21:08

machita писал(а):может нужно под коллективным письмом подписаться? есть у нас, кто может его граммотно составить?

У нас нету, я отдал юристам состовлять, во вторник сказали будет, оставлю на консьержке, нужны будут подписи от вас всех.
Alexey

Сообщение Alexey » 21 апр 2011, 11:41

Жители второго подъезда, на консьержке лежит моя жалоба, которую нужно подкрепить вашими подписями, не стесьняемся подписываем.
Alexey

Сообщение наталья » 27 апр 2011, 09:01

Привет всем, мы с 2-й секции, 21 этаж. Отдельное спасибо Алексею за то, что взял на себя оформление жалобы. Я когда прочитала у консьержки текст, то "свою" отложила подальше. Очень грамотно составлена! МОЛОДЦЫ! Мы уже звонили не раз и в Киевгорстрой, и в ЖЕК и ДБК, они друг на друга кивают, мол они проблему знают, но никто не виноват. В стоимость наших квартир "входит" стоимость лифтов, а теперь никому нет дела, что грузовой лифт не пригоден к использованию, а пасаж. в таком состоянии. Нам еще строители проговорились, когда дом был не сдан в эксплуатацию, что изначально шахту кривую построили, и это действительно "полная ж....", так что тут не понять, то-ли лифты "плохие", то-ли шахта кривая, то-ли руки у тех кто строил шахту и устанавливал лифты :oops:
наталья

След.

Вернуться в 8-Б