Отопление

Re: Отопление

Сообщение narita » 21 дек 2013, 00:31

Читаю и не могу поверить , что такое отопление в нашем доме, так как третью зиму очень жарко и очень часто открываю окна. Может как то от этажа зависит?
narita

Сообщение Вадим » 21 дек 2013, 08:36

Аналогично. Окна всегда на проветривании оставляю и даже регуляторы поставил. Из 4 батарей включены только 2. Возможно зависит от этажа.
narita писал(а):Читаю и не могу поверить , что такое отопление в нашем доме, так как третью зиму очень жарко и очень часто открываю окна. Может как то от этажа зависит?
Вадим

Сообщение Алла » 21 дек 2013, 11:13

Проблема с отоплением у квартир 2-го подъезда с 3 по 12 этажи.
В квартире реально свежо (особенно утром) и это при том, что на улице плюсовые температуры. На входе батареи гарячие- и все. Нет циркуляции.
Проблему решают уже 2 недели! По рассказам Жэка кого уже только не приглашали- не могут найти причину. Правда, ситуация немного улучшилась после того как частично перекрыли отопление на общих коридорах в подъезде. Но разве это выход?!
Предлагаю с понедельника всем кто без отопления продолжать звонить в ЖЭК!!!!
Алла

Сообщение Наталия » 23 дек 2013, 14:31

Начальник Жека сегодня вышел с больничного и сообщил что он не знал что проблему не устранили. Как он сказал что ремонтом будут заниматься после НГ!!! Хотела установить счетчик отопления, но мастер мне сказал, что из-за поломки это может быть бесполезным. Соседи, предлагаю написать коллективную жалобу, для пересчёта оплаты и срочного ремонта. По скольку мне в бухгалтерии сказали что за этот холод мы будем платить с учетом деления тепла на весь дом!!!
Наталия

Сообщение Север » 23 дек 2013, 22:49

На собрании также обсудили вопрос отопления. Было решено написать коллективную жалобу на имя Муляра и подписаться всем квартирам, в которых отсутствует нормальное отопление.
По предварительным данным, речь идет о неисправном насосе, который должен обеспечивать циркуляцию горячей воды в батареях. Как обычно, у ЖЭКа денег ни на ремонт, ни тем более на новый насос - НЕТ!

to Sweetlanka
Просьба в коллективной жалобе на ЖЭК сообщить им, что в случае отсутствия адекватных действий с их стороны, следующая жалоба будет направлена уже в Прокуратуру и Министерство доходов и сборов.
Север

Сообщение Sweetlanka » 02 янв 2014, 21:43

Уважаемые соседи! В последние дни 2013 года нашим ЖЕКом, наконец, были проведены необходимые работы и тепло вернулось в наши батареи! Спасибо всем за участие! Не знаю, как будет при минусе на улице, но пока в квартире очень комфортная температура.
Sweetlanka

Сообщение Север » 03 янв 2014, 11:55

В первую очередь, Светлана, Вам отдельное спасибо, что Вы нас организовали и довели дело даже до Администрации нашего района!
Результат есть!!!!
Север

Пред.

Вернуться в 8-Б