Ежемесечный взнос

Re: Ежемесечный взнос

Сообщение gmyri 8 b - 1 » 15 дек 2013, 14:36

Читаешь все это и ужасаешься. Что за желчность прет из некоторых "писателей". Большое спасибо тем кто поставил шлагбаум. Теперь хотя бы понимаем кто паркуется в нашем дворе. Очень часто можно наблюдать как чужие машины подъедут, покружат возле шлагбаума да и едут в другие дворы парковаться. Туда - где некому организоваться и поставить шлагбаум.
Претензии по скойрой, конечно, звучат тревожно, но на самом деле - а была ли скорая?... По себе знаю - в какое бы время не пришел домой - хоть в 2-3 часа ночи - было дело - забывал дома ключи, каюсь, так консьержка через 30 секунд открывает. Не мешало бы критикам уже поутихнуть. Не нравится - сделайте лучше.
gmyri 8 b - 1

Сообщение Daria » 15 дек 2013, 14:50

gmyri 8 b - 1 писал(а):но на самом деле - а была ли скорая?...

Что могу сказать - Вы нелюди, но не дай Бог чтобы в Вашей семье случилось подобное.

Спасибо за внимание,
свое мнение более высказывать на данном сайте не буду, я просто подожду когда если не каждый, но некоторые не дождутся скорую в необходимое для них время.
Daria

Сообщение Sweetlanka » 16 дек 2013, 12:37

Sanik писал(а):
Север писал(а):Разрешите узнать, каким образом официальность платежа влияет на работу шлагбаума?
Этот вопрос мы уже неоднократно обсуждали. .

Вам уже в лоб задали вопрос: "Кто будет нести ответственность?"
Для тех кто в танке : официальность платежа означает обязательства и ответственность :)))

КАКАЯ ответственность у нашего ЖЕКа? За что они ответственны? Научите меня, КАК, кроме как обращения в суд , решить вопрос с предоставлением услуг, которые я исправно оплачиваю вот уже три года??? Письма в ЖЕК,в Ковальскую их главному,походы к Муляру, письма в рай администрацию и даже прокуратуру - пока эффект нулевой. Они делают все, что угодно, но вопрос не решается. Я в танке. Объясните мне, пожалуйста.
Sweetlanka

Сообщение Вадим » 16 дек 2013, 12:49

Сделали из мухи слона.
Есть же переговорное устройство.
Подъехали, нажали на кнопку поговорили с консъержкой и вам открыли.

В любом случае это лучше нежели через наш двор будут шнырять сотни машин, уродовать тротуар и сбивать наших детей, катающихся на роликах и самокатах.
Похоже об этом уже позабыли все!

Меня больше беспокоит отсутствие столбиков возле шлагбаума и разрытый газон колесами автомобилей некоторых дебилов (простите за мой французский).
Вадим

Сообщение Arri » 16 дек 2013, 15:24

...о столбиках. ЖЭК уже дал распоряжение на установку столбиков, но рабочие сейчас заняты ликвидацией проблемы с отоплением во втором парадном. Как только..., так сразу займутся столбиками. Так ответили в ЖЭКе.
Arri

Сообщение Arri » 16 дек 2013, 15:37

Вадим писал(а):Сделали из мухи слона.
Есть же переговорное устройство.
Подъехали, нажали на кнопку поговорили с консъержкой и вам открыли.

В любом случае это лучше нежели через наш двор будут шнырять сотни машин, уродовать тротуар и сбивать наших детей, катающихся на роликах и самокатах.
Похоже об этом уже позабыли все!

Меня больше беспокоит отсутствие столбиков возле шлагбаума и разрытый газон колесами автомобилей некоторых дебилов (простите за мой французский).

Похоже уже обо всем забыли...
Как бегали с выпученными глазами, и не знали что делать, чтоб остановить этот захват территории. И все хором кричали, давайте скорей шлагбаум! Это же НАША территория! Закрывали эту территорию и беременные, и мамы с детками... Потому что папы как правило все на работе. И не разбирались по-мужски это или по-женски. И заметьте, желающих проявить инициативу-оказались единицы... А сейчас, когда за этот "банкет" платить пришло время, так началось: я это не ел, я это не пил, и это я не танцевал...и туалетная бумага у меня своя была. Красиво! Что сказать... Вот это как раз достойно мужчин- в первую очередь.

Вот это уж точно не по-мужски.
Arri

Сообщение Andrey80 » 16 дек 2013, 19:53

Цитата с соседней темы: И снова здравствуйте уважаемые соседи. Выдержав паузу и выслушав (вычитав) Вас, понимаю что мы на правильном пути. По мимо отрицательных сообщений есть и положительные, а еще больше положительных отзывов я получаю по телефону и при личной встрече от Вас. Вопрос столбиков, исключительно, дело времени. Обещали на сегодня но сегодня электрик чинил что-то, целый день был занят. Вопрос к Daria по поводу скорой помощи: Вы не могли бы сообщить дату этого неприятного прецедент? Как вы знаете у нас не только видео наблюдении но и видеорегистратор. Я лично , в качестве извинения перед Вами, хочу разобраться в произошедшем. Можно по номеру авто вычислить дежурную бригаду, и я намерен через районное, а если понадобится то и через городское руководство наказать неадекватных медиков за подобные выходки. По результату доложу Вам лично, если у Вас будет возможность мне позвонить, мой номер есть у обеих консьержей. На сет ежемесячных сборов средств: поддерживаю предложение о собрании для определения необходимости и размера ежемесячного платежа. Но сразу нужно договорится, что бы не отнимать время друг у друга, вопрос оплаты через ЖЕК не подымать. Всех кто сомневается в моей порядочности или порядочности членов домового комитета, я уже приглашаль и приглашаю помочь нам быть честными. Если вы не хотите принимать в этом участия а при этом ставите под сомнения нашу бескорыстность – я отказываюсь воспринимать ваши сообщения, по скольку имею основания считать Вас провокаторами. Собрание постараемся организовать в ближайшее время, о чем сообщим здесь на форуме и, традиционно в лифтах. Спасибо всем!
Andrey80

Сообщение Fontan » 17 дек 2013, 09:24

Доброго дня.
Вважаю, що потрібно ставити на голосування питання щодо оплати через ЖЕК, т.я. достатньо багато мешкаців вважають цей варіант оптимальним.
Також щоб потім не було суперечок та спекуляцій, вважаю що потрібно на зібранні визначити у яких випадках шлагбаум буде відкриватися консєржами,
бо на тепер не зрозуміла роль консєржів, крім поодиноких випадків крім міліції, швидкої та сміттєзбірника.
Fontan

Сообщение Andrejj » 24 дек 2013, 00:34

Здравствуйте! По поводу консъержа: я попросил ее что-бы она открыла шлагбаум для въезда такси (у меня было много сумок) а она мне в ответ говорит: я не буду пускать такси во двор, это не моя обязанность! И мне пришлось делать две ходки к шлагбаума..так как ключь я оставил дома. И простите меня пожалуйста, за что им доплачивать?!
Andrejj

Сообщение vakula » 25 дек 2013, 02:24

Представляю ситуацию, когда консьерж рискнет не пустить меня в собственный двор, это звучит как шутка :)

Да и кстати: кто все-таки контактное лицо по работе шлагбаума, ответ будет здесь или писать оф запрос в ЖЭК за разьяснениями?
vakula

Пред.След.

Вернуться в 8-Б