Переход через улицу Б. Гмыри

Переход через улицу Б. Гмыри

Сообщение machita » 12 апр 2014, 19:26

Каждый день сталкиваюсь с проблемой перехода через улицу. Напротив нашего дома вообще нет перехода. До перехода гапротив Гмыри 6 не так просто добраться из-за забора и припаркованых автомобилей. Кроме того, меня саму чуть пару раз не сбили непосредственно на пешеходных переходах напротив домов Гмыри 6 и Гмыри 4. Особенно этим грешат дамы на внедорожниках, по моим личным наблюдениям. Мой ребенок посещает школу на нечетной стороне ул. Гмыри. Я вижу, что также есть много детей, которые ходят в гимназию "Киевская Русь", а живут на нечетной стороне. Я собираюсь добиваться устройства нормального пешеходного перехода напротив нашего дома, а также установки ограничителей скорости, так называемых "лежачих полицейских".

Соседи, пожалуйста, поддержите меня, направив запросы в КМДА и др. органы. Речь идет о безопасности нас и наших детей, о благоустройстве улицы, на которой мы живем.
machita

Re: Переход через улицу Б. Гмыри

Сообщение соседушка » 13 апр 2014, 13:05

Давайте лучше перегородим Гмыри черными столбиками (чтобы в темноте не было видно - так веселее). А то действительно, ездят всякие на внедорожниках. Пусть пешком хотят. Для организма полезнее будет.
соседушка

Сообщение machita » 14 апр 2014, 08:57

Не понимаю вашей иронии. У меня тоже есть автомобиль. Но это не повод забывать о тех, у кого его нету. Мне важно, чтобы ребенок мог спокойно перейти улицу по пешеходному переходу.
machita

Сообщение machita » 15 авг 2014, 22:04

родители! пожалуйста, поддержите установку лежачих полицейских! Гмыри - это не Бажана!
machita

Вернуться в 8-Б