Полная версия
Ответить

Благоустройство территории

26 дек 2013, 23:33

На собрании от 23.12.13 жильцами было предложено продолжить установку ограничительных столбиков, в частности, вместо вкопанных колес (до мусорных баков).
Смета составлена и будет вывешена для всеобщего ознакомления.
Планируется установить 18 столбиков и приварить на них трос. Стоимость работ- 30 грн за столбик, включая выкапывание ямы, заливку цемента, покраску и приваривание троса. Трос- бесплатно. Общая сумма материалов и работ-1712 грн.
Более детальная информация- в смете.
Участие добровольное, размер взноса- на Ваше усмотрение. Деньги будут принимать консьержки.

Re: Благоустройство территории

26 дек 2013, 23:48

Речь шла так же о столбиках на тратуаре со стороны 2-го подъезда. Там некоторые умельцы так же умудряются прошмыгнуть. Думаю это не сильно увеличит стоимость. Хотелось бы сразу и этот вопрос закрыть.

26 дек 2013, 23:50

Там так же установят 2 столбика, они уже посчитаны в смете.
Как только соберем необходимые средства, сообщим о дате установки. Все желающие смогут контролировать и корректировать этот процесс.

09 янв 2014, 19:18

Я так понимаю, что народ либо забыл про столбики, либо протратил все деньги за время праздников. Консъержке сдали человек 5 всего. На сумму гривен так 500.
Прошу связаться со мной наших организаторов. Проспонсирую тогда всю недостающую сумму. Хочу поскорее закрыть этот вопрос.

10 янв 2014, 09:26

Вадим, про столбики никто не забыл. С двух подъездов собрано около 1300 грн.
Январские выходные слегка остановили работу :) Будем наверстывать упущенное.
Ответить
Первая   Предыдущая   Страница 1 из 1   Следующая   Последняя