Полная версия
Ответить

Re: Ежемесечный взнос

05 дек 2013, 21:23

просто хочу сказать спасибо всем, благодаря кому у нас теперь есть шлагбаум

06 дек 2013, 13:01

Я тоже хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в столь трудоемкой и нервной работе по благоустройству нашей территории.СПАСИБО!!!! А что касается оплат на дальнейшее обслуживание, может, что-бы не ругаться, пускай сдает "кто сколько сможет" и худо-бедно, ну хоть что-то да будет.

07 дек 2013, 23:50

Шановні! Не треба лаятись!
Я був одним з тих хто здав гроші на шлагбаум та на дорогу до амбулаторії, хоча свій автомобіль паркую в гаражному боксі.
Зробив це тому,що хочу щоб умови проживання були більш комфортними а наш двір не був транзитним й т.п.
Хочу висловити подяку нашим чарівним активісткам ,активістам та особисто Андрію за
їх активну позицію та титанічні зусилля які прикладені для пробудження всіх співмешканців.Це дійсно не легко, оскільки доводилося спілкуватися з хамами,людьми байдужими до проблем власного будинку.
Пропоную не зупинятися на досягнутому.Оскільки, наш ЖЕК так би мовити,імпотент в деяких питаннях,то в нас з Вами ще багато роботи.
35 гривень не така вже й велика сума для того щоб зробити наше життя комфортнішим.

Стосовно роботи шлагбаума.
Нажаль,з*явилося якесь падло,яке об*їздить шлагбаум по газону й таким чином ставить своє дрантя на нашому священному подвір*ї.
Почуваю себе дурнем,оскільки за свої гроші ніби влаштував якомусь заїжджому контрацептиву стоянку під вікнами власного будинку й ще дозволяю йому топтати газон.
Мабуть таке відчуття не в одного мене.
З огляду на вищевикладене,пропоную поки ще не замерзла земля, закопати декілька відпрацьованих автомобільних шин в місцях де є можливість несанкціонованого доступу в наш двір. Запрошую всіх небайдужих зібратися біля шлагбауму 10.12.2013 о 20.00 й довести ,що на кожний хитрий зад, знайдеться такий самий хитрий....
P.S. Потрібно близько шести коліс.В мене є три.Якщо є можливість,візьміть хто скільки зможе.

08 дек 2013, 13:57

На счет катания по газонам - было вполне предсказуемо. Вновь поднимаю вопрос на счет столбиков вдоль тротуара, как это сделано возле домов Гмыри 2,4,6. У кого есть возможность, уточните как это правильно организовать и сколько это будет стоить.

08 дек 2013, 18:33

На счет хитрой задницы. Я завтра 09.12.2013 буду подымать вопрос в ЖЕКе на счет установки газонной ограды. Елена Александровна обещалась помочь реализовать это за счет ЖЕКа. Шины - не совсем эстетично, нот тоже как вариант. СПАСИБО ВАМ за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!

09 дек 2013, 09:10

Поддерживаю! Пусть хоть так наш ЖЭК поучаствует в "жизни" нашего дома. Я тоже когда увидела с окна следы от колес мимо шлагбаума, слегка была шокирована. Муж успокоил, говорит, что видел машину тех. помощи, копали что-то возле канализационного люка.

11 дек 2013, 09:24

Вы были правы, ездят мимо шлагбаума по газону "умники". Выпал снег, на бордюр нет сложности заехать, вот и устроили себе заезд :evil: Что делать? Колышки сможет ЖЭК поставить в такую погоду? Почему у нас в стране нет штрафов за заезд на газон.... Я еще обратила внимание, что со стороны дома, который достраивается, тоже заезд по тротуару практикуют.

11 дек 2013, 10:56

Андрей вчера договорился с нашим Управдомом по поводу установки 20-ти столбиков силами ЖЭКа (как только немного позволит погода и если не откажутся от обещанного).

11 дек 2013, 15:24

Несколько удивила меня эта дискуссия. По-моему, и так понятно,что ежемесячный взнос необходим. И очевидным является тот факт, что с ЖЕКом связываться ненадежно -"" пообещать - не значит жениться"- это их основной лозунг. Если что и обсуждать - так это сумму взноса. "Кто сколько сможет" - веселый принцип, приводит к очень предсказуемым последствиям - постепенно платы сойдут на нет. Давайте начнем собирать хоть какую-то сумму, а там посмотрим - много это или мало. Останемся в плюсе - пересмотрим вопрос. Давайте начнем с 35. Потому как снижение ежемесячного платежа будет восприниматься легче, чем увеличение при нехватке.

11 дек 2013, 23:49

Я звернув увагу,що по газону на наше священне подвір*я заїздять чорний AUDI-кабріолет з номерами АХ, чорний SUZUKI гранд вітара з номерами АН, та білий мікроавтобус Фольксваген-транспортер. Потрібно надавити на ЖЕК, щоб ці "презервативи" не руйнували газон.Завтра буду клювати мізки управдому. :D
Ответить
Первая   Предыдущая   Страница 5 из 8   Следущая   Последняя