Полная версия
Ответить

Re: Работа шлагбаума

16 дек 2013, 09:08

Спасибо всем за поддержку!!!

16 дек 2013, 11:09

Господа инициаторы, Вы сделали доброе дело и это достойно уважения. Но исходя из инициативы, это теперь и Ваша ответственность поддерживать работоспособность этой системы. Я и другие соседи вообще не поймут ситуации, когда по какой-то причине (не важно на чем я приеду, с каким грузом, когда, есть у меня ключ или нет) консьержи не дадут доступ в свой же двор. И в данном случае все шишки полетят на консьержа, после чего они откроют стрелу и снимут с себя эту функцию навсегда. Я знаю подобные примеры в городе - все заканчивалось плачевно.

Поэтому здесь все очевидно, чтобы это работало, консьержи должны выполнять функцию пропускной системы автотранспорта с доплатой за эту работу. Что касается суммы взноса, я лично готов доплачивать не более 15 грн официально через ЖЭК при условии, что это будет работать как надо и будут люди, кто несет за это ответственность официально.

16 дек 2013, 12:20

Уважаемый Вакула, ранее уже сообщалось что через жек организовать доплату невозможно. Поэтому просто сообщите номер вашей квартиры. Раз у вас нет желания платить - вычеркнем из книги взносов. Нет проблем.

16 дек 2013, 12:40

Люди! Вот сижу читаю и думаю! вы что все, с ума посходили?
Ни один человек не слышит, вернее не читает, другого!
Уважаемый Домовой комитет, вам все жильцы благодарны за ваш труд связанный с этим злополучным шлагбаумом!
Все кто писал на этом, готовы платить, не надо перекручивать слова!!!!!!!!!!!!!
Но у каждого свои проблемы: кто-то грузы не может дотащить, кто-то скорую дождаться, кто-то беременная сумки дотащить. и т.д.
На это и создан этот форум: чтобы писать, и обсуждать проблемы, связанные с домом! А оскорблять друг друга - ну вы знаете - это последнее дело!
Людмила, Вы просто не умеете читать! Вакула, как и другие, готовы платить, просто нужно может быть организовать очередное собрание, и решить это коллегиально? а не несколькими людьми, да еще и сообщать об этом на сайте в интернете, или, как о свершившимся факте в лифте?
Николай, будьте если хотя бы не мужчиной, то Человеком, и не оскорбляйте женщин. Ни на сайте, ни в жизни.
А эту ситуацию можно описать как "Моя хата з краю - ничого не знаю"
Это про всех, кто считает что работа шлагбаума и все что происходит в последнее время в пределах нормы

16 дек 2013, 13:02

кайф! Я поулыбался!
Спасибо!!!
50 метров решают все.
То, что скорая едет по часу - полтора. Это не важно.)))
Главное, что они не могут проломиться через шлагбаум и от него телепать еще три версты по болотам и лесам.
Такое впечатление будто дом обнесен забором трехметровым с колючей проволокой, через который перелезть ну никак нельзя.

Дамочка. Если у вас проблемы в личной жизни - не нужно делать виноватыми в этом всех вокруг.

Daria писал(а):Что могу сказать - Вы нелюди, но не дай Бог чтобы в Вашей семье случилось подобное.

Спасибо за внимание,
свое мнение более высказывать на данном сайте не буду, это просто не нужно и бессмысленно, я просто подожду когда если не каждый, но некоторые не дождутся скорую в необходимое для них время

16 дек 2013, 13:08

Вадим, каким же моральным уродом надо быть, чтобы писать такое? Будьте если хотя бы не Мужчиной, то Человеком!

16 дек 2013, 14:34

Александр, это вы не слышите и не читаете... Неужели еще не понятно, что раздули "из мухи слона" те, которые не хотят платить... Копаются в аргументах, роют, что может подействовать на всех остальных, чтоб призвать большинство не платить или платить через ЖЭК. Вот поступило предложение, платить через ЖЭК- 15грн.(!!!) для тех, кто ЕЩЕ не понимает или не разбирается, из этих 15грн. ЖЭК (которому доверяют больше, чем домовому комитету...) удержит все налоги и накладные расходы. И что дойдет до консьержей?! Кстати, хоть кому-то из дома, удалось получить у этого Довереного, расшифровку затрат, которые входят в состав статьи "Утримання будинку та прибудинкової території "??? Лично мне, за 3 года так и не удалось. И до сих пор мне не понятно, ЗА ЧТО??? И что я должна получить за свои деньги? А деньги не малые!!!

16 дек 2013, 14:37

Те, кто сомневается в целевом использовании этих средств, Добро пожаловать в инициативную группу!!!

16 дек 2013, 14:56

Арри, да доверяю я домовому комитету! я не верю, что все люди будут платить! и будут "выезжать" за чтет тех, кто платит,это если все будет не официально! а когда официально это будет взыматься,то платить буду обязаны все. пусть даже по 50 грн.
Хотя писал я не об этом, а об оскорблении друг друга, потому как такие как Вадим, которые "улыбаются" с проблем других, а так же пытаются "обгадить", могут рано или поздно схлопотать по зубам, и улыбаться перестанут. Ну или по крайней мере должны отвечать за свои слова.

16 дек 2013, 15:01

Все аргументы, которые прозвучали: доставки, багажи, грузы, баллоны, такси... Полный БРЕД!!! И даже , простите, скорая помощь( как не вызывающе это звучит). Никогда не поверю в то, что Скорая помощь!!! простояла у шлагбаума 40 минут. Это или фантазия Дарьи, или вопрос к Минздраву. В подъезд же их в конце концов ночью кто пускает?!- консьержи! Даже если допустить, что это так и было, то врачи в любом случае заходят в подъезд на "своих двоих", а не на авто, и попросить консьержку пустить машину во двор. Кто откажет?
Господа, учитесь комуницировать с людьми!
Убедительная просьба, к некоторым, кто считает, что консьержи им ДОЛЖНЫ, не нужно относиться к ним , как к людям ниже себя( не хочу применять унизительные сравнения), не забывайте, что они такие же люди, как все! Они так же ходят на работу за зарплатой, так же, как и все мы! Они чьи-то матери! Кому-то мы платим, кто-то нам платит, кому-то мы оказываем услугу, кто-то нам...мы все клиенты друг друга.
Ответить
Первая   Предыдущая   Страница 4 из 12   Следущая   Последняя