Полная версия
Ответить

Обо всём

17 ноя 2013, 20:18

Предлагаю обсуждать здесь некоторые общие вопросы касающиеся нашего дома, возможно улицы, поскольку в темах, посвященных каким-то узким вопросам, оффтопить не хотелось бы.

Итак, могу начать)
Кто знает, что сегодня происходило на улице Гмыри? Какие-то фургоны, камеры, пожарные?

Re: Обо всём

18 ноя 2013, 10:43

Снимают фильм (судя по надписям на фургонах)

25 дек 2013, 09:25

Здраствуйте! Сегодня утром в 8:00, на улице, ко мне подошли три парня, представились милицией и сказали что ищут свидетелей убийства. Труп мужчины был найден 24.12.13 на пустыре перед нашим домом (где собирались делать парковку ). Они показали фото трупа для опознания. Так вот,я хочу спросить, может к кому-то еще подходили или кто что-то слышал. А то как то не спокойно теперь. И парни особого доверия у меня не вызвали, хоть один и показал удостовирение работника милиции.

25 дек 2013, 10:42

itanyad писал(а):Здраствуйте! Сегодня утром в 8:00, на улице, ко мне подошли три парня, представились милицией и сказали что ищут свидетелей убийства. Труп мужчины был найден 24.12.13 на пустыре перед нашим домом (где собирались делать парковку ). Они показали фото трупа для опознания. Так вот,я хочу спросить, может к кому-то еще подходили или кто что-то слышал. А то как то не спокойно теперь. И парни особого доверия у меня не вызвали, хоть один и показал удостовирение работника милиции.

Вчера наблюдал из окна как с где-то с 8 утра под домом ходили мвд, несколько часов. но почему то думал что либо машину угнали либо обворовали. Про трупы ничего не слышал. Жутко

16 фев 2014, 20:42

Никого во 2й секции не беспокоит странный запах идущий из шахты с проводами? Я его заметила с неделю назад... Как рыба протухшая. Что это может быть?

17 фев 2014, 08:57

Вытяжка общая завалена скорее всего, я прихожу вечером с работы, и слышу у себя в квартире все запахи еды, которую готовят соседи, особенно возле входной двери (внутри), а вчера, я думала у меня уже "глюк" на этой почве, показалось что запах "пищевой" идет с блока, где стоят счетчики с разводкой электричества по квартире.

21 фев 2014, 00:05

Это не глюк)))

29 апр 2014, 12:43

Кто знает, что за строительство новое началось перед домом?? Шумят жутко. В Жек наш пока не дозвонился

29 апр 2014, 13:22

Тоже интересно что начали строить напротив

29 апр 2014, 21:51

Похоже, что это начало большой и длительной стройки

http://wikimapia.org/17780370/ru/Пустырь
Ответить
Первая   Предыдущая   Страница 1 из 2   Следущая   Последняя