Полная версия
Ответить

Re: Привет соседям!

07 апр 2011, 19:07

All inclusive )

07 апр 2011, 20:07

Был в гостях в доме 8-Б, понравился новострой и раён, красота!!!! Пользуясь случаем, хочу предложить свои услуги тем жильцам, которые делают ремонт или начинают. Я занимаюсь продажей строительных материалов для отделочных работ. В асортименте торговые марки Knauf, Baumit, Siltek, Ceresit, Master и др. Машинные Штукатурки, Штукатурки цементные, гипсовые, акриловые, силикатные, силиконовые, декоративные («короед», «барашек»…), Финишные гипсовые шпаклевки, Смеси шпаклевочные на основе белого цемента, Сухие и готовые смеси (Кнауф, Церезит, Баумит, Силтек, Мастер), Грунтовки универсальные, Краски фасадные, интерьерные, Гидроизоляция, Клея для плитки, Затирки плиточных швов, Наливные полы (стяжки), Нивелирмассы для полов (самовыравнивающиеся), Стеклосетки, Герметики силиконовые, Гипсокартон, Ревизионные системы (люки), Профиля, Саморезы, Дюбеля, Термическая звуковая и виброционная изоляция, Подвесной потолок, Сопутствующие материалы и многое другое... Цены сделаю адекватные, звоните - договоримся))))))

08 апр 2011, 12:28

Александр, пользуясь случаем, хочу предложить Вам разработку сайта )

08 апр 2011, 19:20

Соседи, имейте совесть. Не надо здесь ничего рекламировать.

09 апр 2011, 16:01

Ну так я же в шутку ;)
А Александр не наш сосед.

31 май 2011, 16:59

привет,владельцы однокомн. квартир откликнитесь!!!! сколько стоит застеклить балкон? СПаСИБО!

01 июн 2011, 20:57

3020 грн. однокамерный стеклопакет с тремя окнами, два из которых глухие, одно поворотно-откидное.

02 июн 2011, 08:52

Смотря какой профиль, мы стеклили в прошлом году в начале весны то получилось больше 5 тысяч с установкой(2-й стеклопакет и нормальный профиль)это еще и через знакомых, а по прозвону фирм через интернет, озвучивали "по предварительным параметрам" от 7 до 10 тысяч.

02 июн 2011, 09:47

Наташа, а вы не можете подсказать через кого заказывали? или это невозможно. хотелось бы вложится в тысяч 7 !
спасибо за ответы ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!

02 июн 2011, 09:53

serge писал(а):3020 грн. однокамерный стеклопакет с тремя окнами, два из которых глухие, одно поворотно-откидное.

а сколько их всего нужно? я в этом полный ноль! и хочется,чтоб было много открывающихся
Ответить
Первая   Предыдущая   Страница 3 из 4   Следущая   Последняя